Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модели

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл VICTORY
:zapchasti:
Правила форума
!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
СТРОГО !!!! прилагать фото и цену
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продано !

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 19 авг 2020, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продам заднее крыло  от мотоцикла Victory Hammer ( Виктори Хаммер ), для широкого заднего колеса ( подойдет для колеса с шириной резины: 240 мм ; 260 мм ; 280 мм ; 300 мм ; 320 мм ) В наличии только крыло, фонарь уже продан !  оригинальное , железное , также подойдет и для Victory Vegas Jackpot , встает в штатные места без переделок или для других мотоциклов с широким задним колесом ( Harley Davidson ( Харлей Девидсон ) , Victory ( Виктори ), Indian ( Индиан ) , Suzuki ( Сузуки ), Yamaha ( Ямаха ), Honda ( Хонда ), Triumph ( Триумф ) , Kawasaki ( Кавасаки ) и т.д.) или под Custom проект ( Кастом ) . Отличное состояние. Цена нового в Америке больше 1000 $, без учета доставки и таможенных пошлин. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Есть также много других деталей для мотоциклов victory , смотрите другие объявления в профиле. Находится в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Цена 8 000 руб. Тел: +7-921-904-09-00 (К сожалению, здесь не всегда есть возможность читать сообщения и комментарии, поэтому звоните ! )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 29 дек 2020, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продано !

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 29 дек 2020, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Осталась только правая крышка, левая продана, оригинальная боковая крышка на правую сторону для мотоциклов Victory ( Виктори ) Polaris ( Поларис ) Подходит для моделей Victory Hammer ( Виктори Хаммер ) и Victory Vegas Jackpot ( Виктори Вегас Джекпот ) , очень редкая и дорогая деталь даже в Америки. Цена каждой крышки в Америке составляет около 400 $ + таможенный налог + доставка в Россию. Цена на б/у позиции составляет около 300$ за комплект без учета налога и доставки, но в наличии на е-бэе их практически не бывает. Б/У Отличное состояние.
 Находится в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Цена 10 000 руб. Тел: +7-921-904-09-00 (К сожалению, здесь не всегда есть возможность читать сообщения и комментарии, поэтому звоните ! )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 29 дек 2020, 14:27, всего редактировалось 2 раза.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продам хромированную оригинальную накладку на бак Arlen Ness ( Арлен Несс )  для мотоциклов марки Victory ( Виктори ), хромированный металл,  новая , оригинал, с упаковкой ( была распечатана только для того чтобы сделать фото ) , очень редкая запчасть даже в америки ( в данный момент уже снята с производства ) , сделана с США и была привезена на заказ. Приклеевается на верхнюю часть бака на двусторонний скотч. Цена: 5000 руб. Находится в Санкт-Петербурге.  Могу отправить транспортной компанией в другой город. Также есть много других деталей для мотоциклов марки Victory  ( Polaris Поларис ) К сожалению, тут на сайте нет возможности читать сообщения и комментарии , поэтому лучше звоните: +7-921-904-09-00

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 29 дек 2020, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продано!

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 22 апр 2021, 22:20, всего редактировалось 2 раза.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продано!
Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 20 апр 2021, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
Andry Cent
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 03:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent »

Продано!

Изображение
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ - ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»