Большая неприятность

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:32
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Boss Hoss
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Большая неприятность

Сообщение Predator »

Многие из вас знают, а некоторые даже пользовались услугами нашего клубного тату-аэрографиста: http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=46&t=5418

Так то оно как бы все живы и здоровы, но вот нанесен моральный и материальный ущебр, в том числе и кража имущества.
Елена Охриненко
Что делать, когда веру в людей топчут на ровном месте...!!!???
Дорогие мои друзья, знакомые и просто сочувствующие, будьте бдительнее!!! Не знаем к кому и куда в этот раз переехал этот человек ( Сюрсин Евгений) наш "мото брат"...(купивший в этом году свой первый мопед и позиционирующий себя, как древний покоритель дорог)!!!... когда он переезжал и заселялся в нашу квартиру, как сосед, нам была рассказана очень слезливая история о том, как соседи его не поняли, не приняли и ему пришлось искать пристанище, потому что они очень плохие люди. Даже гадать не буду, что он теперь может рассказать о нас, но в данном случае, лично меня это уже не очень волнует. Обезопасьте себя лучше, чем мы, так как человек очень мутный, не чист на руку и теперь должен денег... Ну а нам , после сегодняшнего вечера, когда мы обнаружили пустую квартиру, а Евгений просто ушел в астрал, заблокировав нас на всех ресурсах, включая телефонные звонки и игноря всех.....предстоит смена замка, срочный поиск денег на оплату квартиры за предстоящий месяц и срочный поиск нового, хорошего соседа.....
Ну и пару фоток вам, что б страна знала своего героя в лицо!!!
пы.сы....для людей верующих в его порядочность и непоколебимую честь, готова на любую очную ставку, если вы найдете его раньше меня, да бы не быть голословной и что б, все это не закончилось, просто на потрепаться в инете!!!!
лично для тебя Евгений, я хочу сказать только одно: Помни, сезон не за горами..... а езжу я быстро....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttps://pp.vk.me/c627928/v627928310/289 ... _66KZM.jpg


это взято со стены Елены.

Ну и что уже было мне в личку написано:
Елена
солнце, можешь с моей страницы инфу раскидать по всем мото ресурсам?
а то у меня с телефона не получается
я те буду очень благодарна
мы тут ща все в легком ахуе просто
если не трудно(
Артём
он вас ограбил чтоль ?
Елена
ну кинул на бабло,унес мой экип за который он бабло должен был и рассказывает всем как он нам насрал,сломал бытовую технику...
Артём
конкретнее опиши, что поломал
Елена
да смысл...одно из глупых движений - вытряхнул пылесос в ванну и затолкал в трубу водостока всё что вывалил, сломал стиралку, загадил всю хату...наебнул посудомойку...
эт так на вскидку что вчера успели выключить когда начали все убирать
Артём
это всё тоже написать надо
Елена
на вопрос когда тоха его спросил нахуй? он сказал ну я ж должен был насрать
Артём
Каким образом сломал посудомойку и стиралку ?
ремонту подлежат ?
Елена
да что описывать... утром мы уходили,спросили типа жень деньги за хату? он сказал вечером все принесет...и вечером он не принес,а унес все!
да шланги порвал
все сожрал.алкоголь выжрал...збс..
не чел а свинья
я попробовала в мотомоскву запостить, но там почему то не получилось...а он там тусит точно
Артём
что конкретно украдено ?
Елена
деньги в районе 20-ки...мото штаны...не могу цепочку с серьгми найти еще...
это поверхностно
тоесть не много, плюс нам квартиру оплачивать сегодня...
и повезло что мы в воскр вечером купили тачку...до этого деньги дома лежали.... он в воскресение их видел.а хату вынесли в понедельник....
он бабло по ходу искал...а то что мы машину купили мы простоне сказали
все что осталось это 20-ка
ее и не стало
в общем надо распростанить это на всех ресурсах
Артём
я ща вот это тоже все копирую и вставлю
Елена
потому что вроде это мелочь пропажа и поломка и то что насрано в хате.буд то мамай прошел.....но с другой стороны.это низко.паскудно....и бесчестно....учитывая что но в выхи и тусил с нами и сидел за одним столом и пожрал и попил и спать завалился у нас в кровати,еле его к себе отправили ...и готовила и убирала,ни когда не просила ваще ни чо делать.кроме как оплачивать хату во время...
и тут такая подача
Собственно говоря, страницы нашего "героя"
в ВК - https://vk.com/syursin81
в мордокниге - https://www.facebook.com/profile.php?_r ... 1780549824

Кто обладает какой-либо информацией по нему - пишите
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://victorymoto-club.org/forum/viewforum.php?f=9
Аватара пользователя
Nad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 00:50
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя / Name: Nadim
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Большая неприятность

Сообщение Nad »

Да беда, никто не застрахован от такого. Запомним это "ЛИЦО" :-((
5 минут жизни мотоциклиста, бывает интереснее чем у многих людей вся жизнь!
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»