Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модели

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл VICTORY
:zapchasti:
Правила форума
!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
СТРОГО !!!! прилагать фото и цену

Re: Продам новые и б/у запчасти Arlen Ness Victory все модел

Сообщение Andry Cent » 11 июл 2020, 00:06

Продано !

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 19 авг 2020, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Andry Cent

Благодарил (а): 2 раз.
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя / Name: Andry
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Hammer
Пункты репутации: 0

Сообщение Andry Cent » 11 июл 2020, 13:10

Продам заднее крыло  от мотоцикла Victory Hammer ( Виктори Хаммер ), для широкого заднего колеса ( подойдет для колеса с шириной резины: 240 мм ; 260 мм ; 280 мм ; 300 мм ; 320 мм ) В наличии только крыло, фонарь уже продан !  оригинальное , железное , также подойдет и для Victory Vegas Jackpot , встает в штатные места без переделок или для других мотоциклов с широким задним колесом ( Harley Davidson ( Харлей Девидсон ) , Victory ( Виктори ), Indian ( Индиан ) , Suzuki ( Сузуки ), Yamaha ( Ямаха ), Honda ( Хонда ), Triumph ( Триумф ) , Kawasaki ( Кавасаки ) и т.д.) или под Custom проект ( Кастом ) . Отличное состояние. Цена нового в Америке больше 1000 $, без учета доставки и таможенных пошлин. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Есть также много других деталей для мотоциклов victory , смотрите другие объявления в профиле. Находится в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Цена 10 000 руб. Тел: +7-921-904-09-00 (К сожалению, здесь не всегда есть возможность читать сообщения и комментарии, поэтому звоните ! )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 20 авг 2020, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Andry Cent

Сообщение Andry Cent » 12 июл 2020, 15:14

Продам оригинальную крышку заглушку пассажирского сиденья от мотоцикла Victory Hammer ( Виктори Хаммер ) , отличное состояние , оригинал. Очень редкая и дорогая запчасть для мотоциклов victory, даже в Америке ( цена на б/у в Америке около 300$ ) , цена в России на заказ больше 32 000 руб. Находится в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Цена 18 000 руб. Тел: +7-921-904-09-00 (К сожалению, здесь не всегда есть возможность читать сообщения и комментарии, поэтому звоните ! )

Изображение

Изображение

Изображение
Andry Cent

Сообщение Andry Cent » 14 июл 2020, 22:36

Осталась только правая крышка, левая продана, оригинальная боковая крышка на правую сторону для мотоциклов Victory ( Виктори ) Polaris ( Поларис ) Подходит для моделей Victory Hammer ( Виктори Хаммер ) и Victory Vegas Jackpot ( Виктори Вегас Джекпот ) , очень редкая и дорогая деталь даже в Америки. Цена каждой крышки в Америке составляет около 400 $ + таможенный налог + доставка в Россию. Цена на б/у позиции составляет около 300$ за комплект без учета налога и доставки, но в наличии на е-бэе их практически не бывает. Б/У Отличное состояние.
 Находится в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Цена 20 000 руб. Тел: +7-921-904-09-00 (К сожалению, здесь не всегда есть возможность читать сообщения и комментарии, поэтому звоните ! )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Andry Cent 06 окт 2020, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Andry Cent

Сообщение Andry Cent » 14 авг 2020, 14:36

Продам хромированную оригинальную накладку на бак Arlen Ness ( Арлен Несс )  для мотоциклов марки Victory ( Виктори ), хромированный металл,  новая , оригинал, с упаковкой ( была распечатана только для того чтобы сделать фото ) , очень редкая запчасть даже в америки ( в данный момент уже снята с производства ) , сделана с США и была привезена на заказ. Приклеевается на верхнюю часть бака на двусторонний скотч. Цена: 7500 руб. Находится в Санкт-Петербурге.  Могу отправить транспортной компанией в другой город. Также есть много других деталей для мотоциклов марки Victory  ( Polaris Поларис ) К сожалению, тут на сайте нет возможности читать сообщения и комментарии , поэтому лучше звоните: +7-921-904-09-00

Изображение
Andry Cent

Сообщение Andry Cent » 15 авг 2020, 17:48

Продам накладки перьев вилки KURYAKYN BAHN ( Курякин ) для мотоциклов марки victory ( виктори polaris ) Новые в упаковке ( ещё запаяны в плёнку ) Оригинал , фрезерованный полированный аллюминий , редкая запчасть (уже не производится), заказывались из Америки. Подходят для следующих моделей victory : Cross Country ( Кросс Кантри ) ; Cross Country Tour ( Кросс Кантри Тур ) ; Magnum ( Магнум ) ; Cross Roads ( Кросс Роадс ) ; Hard Ball ( Хард Болл ) Возможно также подходит на Victory Hammer ( Виктори Хаммер ) и Victory King Pin ( Виктори Кинг Пин ) , т.к. у них идентичные нижние части перьев. Цена 6000 руб. Находятся в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. К сожалению, тут на сайте нет возможности читать сообщения и комментарии поэтому лучше звоните : +7-921-904-09-00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Andry Cent

Сообщение Andry Cent » 20 авг 2020, 18:23

Продам оригинальные сайлентблоки руля ( сайлентблоки верхней траверсы ) для мотоциклов марки Victory Polaris ( Виктори Поларис ). Если у вас на мотоцикле качается руль, то значит их пора менять !!! Б/У , стояли на небитом мотоцикле с небольшим пробегом. На одном сайлентблоке, с одной стороны, при выпрессовывании была чуть-чуть замята верхняя кромка ( указано красным маркером ), это ни на что не влияет, просто этой стороной нужно поставить внутрь траверсы. Резинки все целые ( не потресканные и не рваные ) , внутренние отверстия круглые ! Подходят на все модели мотоциклов марки Victory с железной рамой ( HighBall , Kingpin , Vegas , Judge , Hammer, Gunner , Jackpot и т.д.) Цена 6000 руб. Находятся в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией . К сожалению, тут на сайте нет возможности отвечать на сообщения и комментарии, поэтому лучше звоните : +7-921-904-09-00

Изображение

Изображение

Изображение
Andry Cent

Сообщение Andry Cent » 04 сен 2020, 18:58

Продам оригинальный хромированный кронштейн для тюнинга замка зажигания Arlen Ness ( Арлен Несс) для мотоциклов Victory Polaris ( Виктори Поларис), служит для переноса замка зажигания вниз, на отсек аккумулятора, как на американских кастом - байках ( custom ), крепится в штатное место, под реле на ящик для аккумулятора (ничего дополнительно сверлить не надо) , таким образом прикрывает собой провода и трубку вывода картерных газов из двигателя. Б/У, хром в хорошем состоянии. Заказывал из Америки. Стоял на мотоцикле Victory Vegas Jackpot Arlen Ness Подходит на все классические мотоциклы марки Victory с железной рамой ( HighBall , Kingpin , Vegas , Hammer , Jackpot и т.д.) Цена 6000 руб. Находится в Санкт-Петербурге. Могу отправить в другой город транспортной компанией. Телефон: +7-921-904-09-00 (К сожалению, здесь на сайте нет возможности читать сообщения и комментарии, поэтому лучше звоните)

Изображение

Изображение
Andry Cent

Пред.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ