где отремонтировать хаммер?

Хитрости при Эксплуатации и правильном Обслуживании мотоциклов VICTORY
:maslo:
mix5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 21:22
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 47
Имя / Name: слава
Мой Мотоцикл / My Moto: victory hammer

где отремонтировать хаммер?

Сообщение mix5 »

Ситуация следующая, имею мотоцикл виктори хаммер 2007 года. пробег чуть больше трех тысяч. в один прекрасный день после мойки мотоцикл стал работать не стабильно. сначала не держал холостые потом начал сбоить двигатель и в конце нормально работать перестал совсем. дымил черным стрелял "троил".но лампа чек не горела. привез мот к местному дилеру полариса. у них ни диагностики толком нет ни опыта работы с мотоциклами виктори. не буду описывать все их версии кончилось тем что попросил их снять все разъемы и проверить контакт. сняли побрызгали вэдэшкой и о чудо мот заработал. собирают мотоцикл заводят - та же песня, не работает. разбирают снова шевелят разъемы звонят проводку все вроде звониться нормально заводят - работает. собирают не работает.но стала гореть лампа чек. почитали универсальным сканером пишет ошибку "низкое напряжение датчика ТРS. мот ведет себя непонятно. то работает то глохнет то лампу зажгет то нет. вобщем чувствую что не победят наши кулибины, месяц уже возятся. надо везти куда нибудь где действительно смогут его вылечить. Подскажите где нормальный сервис виктори в мск? нужна диагностика и чтоб смогли датчик ТРС откалибровать в случае необходимости.
Алексей Руднев
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:41
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя / Name: Lexa
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory vision tour
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: где отремонтировать хаммер?

Сообщение Алексей Руднев »

Была подобная проблема с v 92. Хорошо проконсультировали в brandt. У меня оказалось , что не плотно прилягали манифолды и шел подсос воздуха. Проверил при помощи
"Быстрого старта" . На заведенном моторе пораспылял в местах соеденений и где обороты повышались там был подсос. Уплотнил и все прошло.
mix5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 21:22
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 47
Имя / Name: слава
Мой Мотоцикл / My Moto: victory hammer

Re: где отремонтировать хаммер?

Сообщение mix5 »

брандта в мск уже нет. гадать больше не хочу нужен сервис который обладает всем необходимым оборудованием для ремонта виктори. чтоб гарантированно починили.так как везти мне его придется из региона.
Ответить

Вернуться в «ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ»