ПО КОММЕРЧЕСКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ

Внимание ! Форум только для чтения для всех категорий пользователей
Admin
Администратор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:11
Репутация: 0
Страна / Country: Rus
Возраст / Age: 8
Имя / Name: Admin
Мой Мотоцикл / My Moto: Boss Hoss

ПО КОММЕРЧЕСКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ

Сообщение Admin »

Ну что же. :)

Как многие мото, авто или любые другие Клубы, объединяющие в интернет-сообществе в свои "дома-квартиры и комнаты" в интернете - в форумы, подобные данному, владельцев и пользователей компьютеров и объединяющих людей идеей, предметами, вещами, животными или религиозными мировоззрениями ( да пусть хоть клуб любителей тараканов ) - рано или поздно возникает такая ситуация, когда различные коммерческие структуры проявляют интерес впоследствии к любому такому ресурсу.

Не обошел и сей факт стороной и наш Клуб.

Я не буду говорить кто приходил, от какой фирмы и что именно хотел предложить. Просто расскажу какие действия были предприняты мной в частности.

Зарегистрировался в нашем клубе пользователь и (надо отдать ему должное) не стал открыто создавать тему со своим предложением, а прислал свое предложение на имя администратора.
Еще раз большое и человеческое этому человеку - СПАСИБО. :friends:
В своем письме представитель указал ряд очень больших и громких фирм с которыми его фирма сотрудничает.
Мной были выбраны три фирмы, из предоставленного списка, и банально эти три фирмы по телефонной связи были опрошены на предмет сотрудничества с представителем, который у нас зарегистрировался и представился как партнер этих трех серьезных компаний.

По результатам обзвона вышла следующая картина:

1. Компания - в списках партнеров или брокеров (дилеров, как хотите), компания "........." - НЕ ЗНАЧИТСЯ
2. Компания - в списках партнеров или брокеров (дилеров, как хотите), компания "........." - НЕ ЗНАЧИТСЯ
3. Компания - в списках пртнеров или брокеров (дилеров, как хотите), компания "........." - НЕ ЗНАЧИТСЯ и есть две фирмы с названиями ООО "(тут есть похожее название)" и "(тут есть похожее название)", которые находятся в списке НЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ.

Три крупных Компании НЕ ПОДТВЕРДИЛИ партнерства с той фирмой, от чьего имени было прислано письмо на адрес администрации.


Отойдем от лирики. К чему все это написано.


Господа потенциальные Партнеры !

Прежде чем что-либо предлагать на рассмотрение в наш Клуб, будте любезны, проверте себя в первую очередь. Не являются ли Ваши действия обманными ? (зачастую, потом, при совершении противоправных действий, по злому умыслу или по незнанию, в последствии - дальнейших процессуально-правовых и судебных действий, вплоть до заключения под стражу с последующим отбыванием, установленного судом, срока в тюремных или иных заведениях)

Есть ли у вас лицензия на данный вид деятельности, не просрочена ли она и т.д. и т.п.
Не тратьте драгоценное время учавствующих на данном форуме людей, соклубников, друзей.

Отрывая время неоправданно - вы теряете доверие людей.


Если Вы солидная и серьёзная компания и готовы к сотрудничеству, то есть Партнёрская Программа, по которой Вы сможете с нами вполне комфортно сотрудничать.
Предложения по Партнёрской Программе можно узнать, написав личное сообщение Admin

С Уважением - Admin. :friends:
Закрыто

Вернуться в «ИНФОРМАЦИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ»