Страница 1 из 1

Всем добра! Принимайте, 2 года катаю, проверенный уже)

Добавлено: 05 май 2020, 23:21
Rum64
Молоток 8 шариков 2014 года, притащил из штатов в 2018, полет нормальный)
ценник был сладкий, продавала страховая компания - мот был уронен направо, зеркала разбиты, поворотники, штильдики бака и накладки замка зажигания с инжектором тупо спизж.ны)
но токарь военного завода с гальваникой и алиэкспресс привели в божий вид. денег тратить не хотелось - хотелось, хочется и будет хотеться просто катать. что и делаю каждый погожий день.
Изображение

Re: Всем добра! Принимайте, 2 года катаю, проверенный уже)

Добавлено: 06 май 2020, 14:36
vladimir
мот Агонь, если можно расскажи, что как и сколько покупал, во сколько все встало, сам хочу себе притащить такого, поэтому твой опыт сильно бы пригодился :drinks:

Re: Всем добра! Принимайте, 2 года катаю, проверенный уже)

Добавлено: 08 май 2020, 15:44
RUS
Мои поздравления, вливайся ))

Re: Всем добра! Принимайте, 2 года катаю, проверенный уже)

Добавлено: 09 май 2020, 20:58
Rum64
[quote="vladimir"]мот Агонь, если можно расскажи, что как и сколько покупал, во сколько все встало, сам хочу себе притащить такого, поэтому твой опыт сильно бы пригодился :drinks:[/quote

хотел после рестайла, с одной банкой спидометра, свежих не было от слова совсем.
на авито нашел продавца, поболтал с ним, оказался нормальный парень. ленивый только)
на аукционе выбрали с продаваном мот, он участвовал от своего имени, но деньги за сделку перечислял я напрямую в штаты (все это возможно практически в любом банке). купил за ~5000 долл, плюс 1000 доставка, плюс 2500 растаможка и комиссия продавца (он все делал), вся тема заняла месяцев 6.

все это конечно покупка кота в мешке, мот был уронен направо, бак замят, чего на фотках особенно не было видно. зеркала, крышки отсутствовали. еще стоял прямоток, я узнал адрес ребят, которые должны были отправлять мот, купил на е-бей стандартный глушак, они отправили вместе с мотом.

продавец работает еще, если что могу дать координаты