Всем привет

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Аватара пользователя
Nad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 00:50
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя / Name: Nadim
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всем привет

Сообщение Nad »

Да я вот и перестал заморачиватся, у меня вижн подстреливает иногда, да и бог с ним))
5 минут жизни мотоциклиста, бывает интереснее чем у многих людей вся жизнь!
Аватара пользователя
Buster
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:48
Репутация: 0
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 41
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Cross Roads Classic LE / Arctic Cat TRV 1000
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем привет

Сообщение Buster »

В целом после стенда, работа двигателя заметно улучшена; лошадей прибавили без ущерба, расход топлива уменьшился и т.д.
Малиновский Алексей писал(а):
Nad писал(а):Может и так, так как простреливает либо из-за накопившегося топлива или из-за подсоса воздуха, у меня 109й стрелял когда откручивался глушак.
блин ну этж техника ну и хрен на него что стреляет по тихой.лично я не заморачиваюсь по мелочам.но на всякий пожарный тоже на стенд загнал бы.жаль в нашем регионе это фантастика,ни какова стенда нет.все по старинке.благо с японской техникой опыта хватает. :)
Аватара пользователя
Buster
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:48
Репутация: 0
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 41
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Cross Roads Classic LE / Arctic Cat TRV 1000
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем привет

Сообщение Buster »

:) А меня это бесит, если честно! :nono: Солидный мот и вдруг пробабахи, как у ИЖа. Кто-то обратит внимание, кому-то пох. Буду решать по мере возможности эту проблему. может быть придется в добавок к прокладкам, ставить доп.модуль к Power Commanderу, Auto Tune. На стенде в том числе его тоже использовали для оптимальных настроек, поскольку два котла в ручном режиме трудно синхронизировать. Как раз в этот момент я заметил что прострелов нету вообще!!!! А расскручивали двигатель до максимумов. Короче зима еще впереди , время для раздумий есть.
Nad писал(а):Да я вот и перестал заморачиватся, у меня вижн подстреливает иногда, да и бог с ним))
Аватара пользователя
Nad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 00:50
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя / Name: Nadim
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всем привет

Сообщение Nad »

Buster писал(а)::) А меня это бесит, если честно! :nono: Солидный мот и вдруг пробабахи, как у ИЖа. Кто-то обратит внимание, кому-то пох. Буду решать по мере возможности эту проблему. может быть придется в добавок к прокладкам, ставить доп.модуль к Power Commanderу, Auto Tune. На стенде в том числе его тоже использовали для оптимальных настроек, поскольку два котла в ручном режиме трудно синхронизировать. Как раз в этот момент я заметил что прострелов нету вообще!!!! А расскручивали двигатель до максимумов. Короче зима еще впереди , время для раздумий есть.
Nad писал(а):Да я вот и перестал заморачиватся, у меня вижн подстреливает иногда, да и бог с ним))
Да попробовать, стоит, посмотрим что из этого выйдет!
5 минут жизни мотоциклиста, бывает интереснее чем у многих людей вся жизнь!
Закрыто

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»